Базовый курс по маникюру в Новосибирске

Базовый курс по маникюру

Базовый курс по маникюру

Курс по авторской методике Тины Зайцевой от сертифицированного инструктора Анастасии Медведевой. Вы освоите профессию мастера маникюра и сразу после обучения сможете работать с первыми клиентами.
Кому подойдет
  • Всем, кто хочет освоить новую профессию
  • Тем, кто прошёл неудачное базовое обучение и хочет получить знания от практикующих мастеров и отработать навыки
  • Тем, кто учился самостоятельно по видео и кому нужны системные знания и обратная связь от опытного мастера

Кому подойдет

• Всем, кто хочет освоить новую профессию
Как проходит курс
  • Длительность — 3 дня, с 10:00 до 20:00. Конечное время может меняться в зависимости от темпа усвоения материала, никакой спешки. Наша цель — чтобы после курса вы смогли приступить к самостоятельной практике, поэтому каждому ученику будет уделено максимум внимания.
  • После внесения предоплаты вы получите онлайн-пособие для подготовки к курсу.
  • На курсе вы получите методичку по материалам курса, которая останется с вами после обучения.
  • Занятия проходят в группе до 4 человек.
  • Каждый день инструктор будет разбирать ошибки, ставить руку, помогать с отработкой навыков.
  • Все материалы и оборудование предоставляются.
  • По окончании обучения вы получите сертификат.
  • После курса вы получите доступ к общему чату с инструктором, где можно задавать вопросы.

Как проходит курс

• Длительность — 3 дня, с 10:00 до 20:00. Конечное время может меняться в зависимости от темпа усвоения материала, никакой спешки. Наша цель — чтобы после курса вы смогли приступить к самостоятельной практике, поэтому каждому ученику будет уделено максимум внимания.
  • После внесения предоплаты вы получите онлайн-пособие для подготовки к курсу.
  • На курсе вы получите методичку по материалам курса, которая останется с вами после обучения.
  • Занятия проходят в группе до 4 человек.
  • Каждый день инструктор будет разбирать ошибки, ставить руку, помогать с отработкой навыков.
  • Все материалы и оборудование предоставляются.
  • По окончании обучения вы получите сертификат.
Работы преподавателя Насти Медведевой
Работы преподавателя
Анастасия Медведева
Для перехода убедитесь, что у вас включен VPN
  • Всего за 3 месяца наработала постоянную клиентскую базу, благодаря безупречным работам и сервису
  • Автор разнообразных курсов для мастеров маникюра
  • Участница международного чемпионата в 2019 году от level_up_nails
  • 1 место в чемпионате «MODERN AESTHETETICS» номинация «Комбинированный маникюр с френчем на короткий квадрат» в номинации ЭКСПЕРТ 2022

Безупречное качество работ Анастасии позволило ей в кратчайшее время сформировать свою клиентскую базу постоянных клиентов, которая увеличивается с каждым днем.
опыт работы мастером
возращаемость клиентов
курсов повышения квалификации

Работы учениц Насти Медведевой

Базовый курс по маникюру
34 990 р.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Заполните форму, чтобы попасть на курс или узнать подробности
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.