2М школа: дизайн ногтей

2М школа: дизайн ногтей

Курс по стемпингу

Этот дизайн дает возможность делать самые сложные задумки за короткое время, что безусловно ценится клиентами и мастерами.

Лишь некоторые преимущества этой техники:

• Не нужно уметь рисовать
  • Не нужно много кистей и прочих атрибутов, небольшой набор для стемпинга обеспечит вас разнообразными вариантами дизайна — вы сможете привлечь новых клиентов и порадовать постоянных
  • Можно разнообразить ваше портфолио
  • Значительно повысить средний чек своей процедуры

Если вы думаете чем дополнить свои навыки, стемпинг — это то, что не оставит никого равнодушным.
Кому подойдет
  • Начинающим и опытным мастерам

Кому подойдет

• Начинающим и опытным мастерам
Как проходит курс
  • Длительность — 1 день, с 9:00 до 21:00.
  • Занятия проходят в мини-группе по 3−6 человек.
  • Отработка навыка на типсах.
  • Практика на модели.
  • Материалы на курс предоставляет школа. Все материалы отличного качества — те же, что мастер использует в работе с клиентами.
  • Подробная инструкция по курсу в удобном формате.
  • Выдается авторский сертификат.
  • После курса ученики могут две недели задавать вопросы преподавателю в общем чате курса.

Как проходит курс

• Длительность — 1 день, с 9:00 до 21:00.
  • Занятия проходят в мини-группе по 3−6 человек.
  • Отработка навыка на типсах.
  • Практика на модели.
  • Материалы на курс предоставляет школа. Все материалы отличного качества — те же, что мастер использует в работе с клиентами.
  • Подробная инструкция по курсу в удобном формате.
  • Выдается авторский сертификат.
План обучения
  • Стемпинг и его преимущества.
  • Набор для выполнения стемпинга с подробным описанием и контактами, где купить материалы.
  • Четкий план выполнения дизайна.
  • Виды штампов. Мягкий, упругий, прозрачный либо плотный цветной, с длинным корпусом или коротким. Какой и для чего?
  • Скрапер-скребок. Виды, возможности, как подобрать нужный к рисунку и пластине.
  • Какой топ использовать? Конфликт с краской, как избежать?
  • Список неконфликтующих топов.
  • Виды пластин, разница гравировок, преимущества и недостатки, разбор пластин разных фирм.
  • Лак и гель-краски для стемпинга. Что выбрать?
  • Изучаем виды наненесения рисунков: многослойный стемпинг, градиент, теневой стемпинг, реверсивный стемпинг.
  • Разбор частых ошибок и вопросов при выполнении стемпинга.

• Стемпинг и его преимущества.
  • Набор для выполнения стемпинга с подробным описанием и контактами, где купить материалы.
  • Четкий план выполнения дизайна.
  • Скрапер-скребок. Виды, возможности, как подобрать нужный к рисунку и пластине.
  • Какой топ использовать? Конфликт с краской, как избежать?
  • Список неконфликтующих топов.
  • Лак и гель-краски для стемпинга. Что выбрать?
  • Разбор частых ошибок и вопросов при выполнении стемпинга.
  1. Рисунок отпечатывается на штамп с проплешинами?
  2. Рисунок скалывается?
  3. Не получается отпечатать рисунок под кутикулу?
  4. Как перевести рисунок, если его не хватает на весь ноготь?
  5. Почему штамп помутнел и можно ли его восстановить?

И ответы на многие другие вопросы вы получите на курсе «Стемпинг»

Работы учениц

Преподаватель Вероника Батова
Опыт работы более 4-х лет
Пройдено больше 20 онлайн- и офлайн-курсов и Вероника не собирается на этом останавливаться, т.к убеждена — хороший специалист должен быть «на волне», разбираться в новых техниках и материалах для улучшения своей услуги.

✔️Автор обучающего курса по стемпингу
✔️Опытный наставник для начинающих специалистов ногтевого сервиса
✔️В процессе написание курса повышение квалификации
✔️Вероника настоящий мастер — универсал с плотной записью на 3 недели вперед, преуспевшая во многих техниках:

• Большой опыт работы со сложными случаями в маникюре и педикюре
  • Аппаратный (используются только фрезы) и комбинированный (фрезы + срез ножничками) маникюр
  • Комбинированный педикюр на профессиональной безопасной косметике «Golden Trace»
  • Ремонт трещин любой сложности, поднятие клюющих ногтей, донаращивание сломанного ногтя
  • Укрепление ногтей гелем, акриловой пудрой или акригелем
  • Покрытие гель-лаком с идеальным выравниванием и прокрасом под кутикулу
  • Дизайны: френч, лунки, ручная роспись (геометрия, мрамор, текстуры), инкрустация стразами, втирка, слайдеры, стемпинг и многое другое.

Вероника точно знает, что нужно клиентам и как обучить этому мастеров, чтобы информация была доступной и сразу же применимой на практике.
Запись по предоплате 2000 р. Не возвращается, если отмена обучения по вине студента.
Курс по стемпингу
5 000 р.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Заполните форму, чтобы попасть на курс или узнать подробности
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.